понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новости ГЦД из Волынской области



   Бог даёт нам возможность проводить группы «Вера в действии», где ученики имеют возможность познавать практические навыки ученичества и евангелизма. После изучения теории, добровольцы имеют возможность применить полученные знания на практике.

  В одном из дворов города Луцка, мы провели евангелизацию с демонстрацией фильма «Иисус». Перед тем мы поставили стенд с духовной литературой. Было роздано очень много книг, брошюр «Четыре Духовных Закона» и Евангелий. Под вечер мы  показали фильм, на демонстрации которого присутствовала как молодёжь, так и люди старшего поколения. Со многими из них мы познакомились, подружились. Вначале  было около 65 человек. Многие приходили и уходили, но вечером, в завершение фильма пришло ещё 20 человек. Для деток мы приготовили подарки, игры, конкурсы, а в конце программы мы рассказали Евангелие. Команда очень хорошо поработала. Всех людей, которые остались до конца фильма, мы  пригласили на следующий день  поиграть с  молодежью в футбол. И многие люди пришли на эту встречу. 


Проект для детей под названием «Дети - дар Божий» был проходил в Луцке. Мы пригласили кукольный театр, раздали приглашения на детскую встречу и приготовили детям маленькие подарки . Было около 20-25 взрослых и около 50-60 детей. Для них звучала проповедь Евангелия, можно было сфотографироваться с клоуном, проводились интересные конкурсы. Будем  молиться за всех родителей и их деток, которые услышали Слово Божье. Со всеми, кто был на этой встречи, продолжаем общаться и приглашаем их на малые группы по изучению Библии. Если не сеять то, что собирать? (А. Вакалюк, г. Луцк)

Комментариев нет:

Отправить комментарий